.
FGI - GAF
1ªp. Individuale Silver LA/LB3/LB - Zona B
Palazzetto dello Sport - RAGUSA
DOMENICA 17 MARZO 2024
h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO
.
FGI - GAF
1ªp. Individuale Silver LA3 zona A
Palazzetto dello Sport - SPADAFORA (ME)
SABATO 16 MARZO 2024
h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
GR - FGI
1ª p. Individuale SILVER LC1/LC2
PalaTennis Cittadella Universitaria - MESSINA
DOMENICA 16 MARZO 2024
h 09:30
SERVIZIO FOTOGRAFICO
.
Promozionale - ASC
42ª edizione Coppa Primavera
PalaBattiati - Sant'Agata Li Battiati
DOMENICA 10 MARZO 2024
h 10:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO
.
GR - FGI
2ª p. Individuale SILVER LD/LE
PalaTennis Cittadella Universitaria - MESSINA
DOMENICA 10 MARZO 2024
h 09:30
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
FGI - GAF
1ªp. Individuale Silver LC3/LC/LD3/LD zona A
1ªp. Individuale Silver LA/LB3/LB zona A
Palazzetto dello Sport - SPADAFORA (ME)
SABATO 9 e DOMENICA 10 MARZO 2024
Sab. h 10:00 / Dom. h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
GR - FGI
1ª p. Individuale SILVER LA3/LA/LB3/LB
Palestra Piano dell'Acqua - Chiaramonte RG
DOMENICA 3 MARZO 2024
h 09:30
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
FGI - GAF
2ªp. Squadra Silver LA3/LA/LB3/LB - Zona B
Palazzetto dello Sport - RAGUSA
DOMENICA 3 MARZO 2024
h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO
.
FGI - AER
Camp. Gold / Silver / Aerostart
Aerobic Dance / Aerobic Step - Zona Unica
SSD Sport Village - AGRIGENTO
SABATO 2 MARZO 2024
h 15:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
FGI - GR
1ª p. Individuale SILVER LC1/LC2
Palaoreto, PALERMO
DOMENICA 25 FEBBRAIO 2024
h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
GAF - FGI
2ª p. Campionato Squadra SILVER Zona A
Palazzetto dello Sport SPADAFORA (ME)
SABATO 17 e DOMENICA 18 GENNAIO 2024
h 14:00 | h 09:30
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
GR - FGI
1ª p. Individuale SILVER LD/LE
Ist. Leonardo Da Vinci - CATANIA
DOMENICA 11 FEBBRAIO 2024
h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
GR - FGI
Torneo Gold Italia A/J/S
2ª p. Squadra Allieve GOLD + Restart
Palazurria - CATANIA
SABATO 10 FEBBRAIO 2024
h 09:30
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
DANZA SPORTIVA - CIDS
Sicily Dance League
Paladanze Centro Fiera Bicocca - CATANIA
SABATO 10 e DOMENICA 11 FEBBRAIO 2024
h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO
.
GAF - FGI
1ª p. Campionato Squadra SILVER Zona B
Palazzetto dello Sport Via Magna Grecia - RAGUSA
DOMENICA 4 FEBBRAIO 2024
h 09:30
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
GR - FGI
1ª p. Squadra GOLD Allieve
Palazurria, CATANIA
DOMENICA 28 GENNAIO 2024
h 09:30
SERVIZIO FOTOGRAFICO
.
GAF - FGI
1ª p. Campionato Squadra SILVER Zona A
Palazzetto dello Sport SPADAFORA (ME)
SABATO 27 e DOMENICA 28 GENNAIO 2024
h 10:30 / h 09:00
SERVIZIO FOTOGRAFICO e DIRETTA STREAMING
.
FCI - MTB CROSS
1ª edizione TRINACRIA CROSS
Trofeo Pietro Leone
.